Никита Абдулов
Артем Абрамов
Регимантас Адомайтис
Григорий Антипенко
Яна Аршавская
Елена Бирюкова
Валда Бичкуте
Олег Блинов
Константин Блоцкий
Анастасия Богатырёва
Евгения Бордзиловская
Евгения Борзых
Мария Боровичева
Светлана Брыксина
Веста Буркот
Анастасия Веденская
Артем Вершинин
Наталия Власова
Дмитрий Володин
Вера Воронкова
Александр Галибин
Валентин Гафт
Тарас Глушаков
Алена Гончарова
Анна Горох
Никита Григорьев
Юлия Деллос
Татьяна Демакина
Мирослав Душенко
Виталий Егоров
Владимир Епифанцев
Сергей Зарубин
Григорий Зельцер
Ирис Иванова
Татьяна Казанцева
Роман Керн
Иван Клещевников
Елизавета Климова
Алексей Князев
Евгений Князев
Павел Конёк
Евгений Константинов
Дина Корзун
Ульяна Кравец
Ольга Левитина
Ольга Листратова
Максим Литовченко
Тимур Лукин
Алексей Лысенко
Ольга Львова
Дарья Макарова
Сергей Маковецкий
Сергей Марин
Денис Матвеев
Дмитрий Миллер
Александра Мошкова
Петр Нестеров
Ксения Нестерова
Денис Никифоров
Серафима Огарёва
Игорь Огурцов
Ольга Остроумова
Елена Панова
Мария Пестунова
Галина Петрова
Людмила Полякова
Егор Попов
Наталья Попова
Анна Рыцарева
Александр Самсонов
Татьяна Селиверстова
Александр Сибирцев
Григорий Сиятвинда
Мария Сокольская
Семен Стругачёв
Мария Сурова
Анастасия Тимушкова
Григорий Трапезников
Егор Трухин
Александр Тютин
Никита Уфимцев
Луи Франк
Алексей Хардиков
Андрей Хисамиев
Артем Черкаев
Анастасия Чернышова
Николай Чиндяйкин
Алексей Щелаковский
Анна Щербинина
Софья Юрко
Сергей Юрский











Уважаемые актеры!

Агентство «Арт-партнер Синема» не является актерской базой!

Убедительно просим Вас не обременять нас своими фотографиями, письмами и звонками на эту тему. Спасибо!


Ксения Нестерова

Образование:
ВТУ им. М. С. Щепкина, 2012,(худ.рук.Клюев Б. В. )
Ivana Chubbuck Studio(scene study)(Los Angeles)(2013-2014..)

Фильмография:
«Дурра»(Мариана)Юрий Кириллов (короткий метр)
“Cassidy Way”(girl from rock band) реж.Harvey Lowry
«Лондонград»(анестезиолог-роль в серии)реж.Влад Николаев

Театр:

«Ромео и Джульетта»(Джульетта)реж.В. Большев(г.Рига)
«Памяти Павших»(Гурвич)реж.В. Большев(г.Рига)
«Правда,мы будем всегда»(Гурвич)реж.В. Большев(г.Рига)
«Недотепское королевство»(Принцесса)реж.В. Большев(г.Рига)
«Три мушкетера»(Констанция)реж.В. Большев(г.Рига)
"Телевизионные помехи"реж.В. Большев(г.Рига)

ВТУ им. Щепкина:
«Вечно живые»(Вероника)реж.В. Афонин
«Борис Годунов»(Марина Мнишек)реж.А. Гарнова
«Гамлет»(Гертруда)реж.В. Гориславец
«Старый друг лучше новых двух»(Анфиса Карповна)реж.М. Е. Велихова
«Мышеловка»(Молли Релстон)реж.В. Афонин
«Дачники»(Варвара Михайловна Басова)реж.Б. Клюев

Антреприза:
«Неаполитанские зарисовки»(Паола)реж.А. Федина
«Чудеса в решете»(Царевна Несмеяна)реж.А. Федина
«Маленькие трагедии»(Лаура,Луиза)реж.С. Угланов

Театр п/р А. Джигарханяна
«Золушка»(сестра Золушки)реж.Д. Исаичев
«Ромео и Джульетта»(Розалина)реж.В. Медведев

Театр"Апарте"
«Идиот»(Аглая)реж.А. Любимов


Ксения Нестерова

© 2005—2017 Арт-Партнер Синема
info@artcinema.ru, kino@artcinema.ru, akter@artcinema.ru
Малый Харитоньевский пер., 8/18
(ст.м. «Чистые пруды», «Тургеневская»)
Тел.: (+7 495) 937-75-73, (+7 495) 625-12-13