Никита Абдулов
Артем Абрамов
Регимантас Адомайтис
Григорий Антипенко
Яна Аршавская
Елена Бирюкова
Валда Бичкуте
Олег Блинов
Константин Блоцкий
Анастасия Богатырёва
Евгения Бордзиловская
Евгения Борзых
Мария Боровичева
Светлана Брыксина
Веста Буркот
Анастасия Веденская
Артем Вершинин
Наталия Власова
Дмитрий Володин
Вера Воронкова
Александр Галибин
Валентин Гафт
Тарас Глушаков
Алена Гончарова
Анна Горох
Никита Григорьев
Юлия Деллос
Татьяна Демакина
Мирослав Душенко
Виталий Егоров
Владимир Епифанцев
Сергей Зарубин
Григорий Зельцер
Ирис Иванова
Татьяна Казанцева
Роман Керн
Иван Клещевников
Елизавета Климова
Алексей Князев
Евгений Князев
Павел Конёк
Евгений Константинов
Дина Корзун
Ульяна Кравец
Ольга Левитина
Ольга Листратова
Максим Литовченко
Тимур Лукин
Алексей Лысенко
Ольга Львова
Александрина Макарова
Дарья Макарова
Сергей Маковецкий
Сергей Марин
Денис Матвеев
Дмитрий Миллер
Александра Мошкова
Петр Нестеров
Ксения Нестерова
Денис Никифоров
Серафима Огарёва
Игорь Огурцов
Ольга Остроумова
Елена Панова
Мария Пестунова
Галина Петрова
Людмила Полякова
Егор Попов
Наталья Попова
Анна Рыцарева
Александр Самсонов
Татьяна Селиверстова
Александр Сибирцев
Григорий Сиятвинда
Мария Сокольская
Семен Стругачёв
Мария Сурова
Анастасия Тимушкова
Григорий Трапезников
Егор Трухин
Александр Тютин
Никита Уфимцев
Луи Франк
Алексей Хардиков
Андрей Хисамиев
Артем Черкаев
Анастасия Чернышова
Николай Чиндяйкин
Алексей Щелаковский
Анна Щербинина
Софья Юрко
Сергей Юрский











Уважаемые актеры!

Агентство «Арт-партнер Синема» не является актерской базой!

Убедительно просим Вас не обременять нас своими фотографиями, письмами и звонками на эту тему. Спасибо!


Ирис Иванова

ВГИК (2010-2014) мастерская СОЛОВЬЁВА С. А. / Рубинчика В. Д. 
/ Хамраева А. Э. 

ЯГТИ (2007-2008) мастерская Зубкова А. В. / Нагорничных О. Л. 

Дополнительное образование:
• CINEMOTION SCHOOL (11.2013) семинар по актерскому мастерству “The Golden Box”
Michelle Danner
• Институт им. Б. Щукина (03 — 05.2007) курсы актерского мастерства

РАБОТЫ В КИНО

2014
• Сериал «Перевозчик» (роль Люда) – режиссер Сергей Полянский
• Фильм «Гороскоп на удачу» (роль Ира) – режиссер Арман Геворгян
• Короткометражка «Невозвращение» (гл. роль Настя) – режиссер Наталья Кошкина
• Короткометражка «К папе» (роль скрипачка Марина) – режиссер Катя Мазухина
• Сериал «Год в Тоскане», к/к «Русское» (роль Катя) — режиссер Андрей Селиванов

2013
• Сериал «Корабль», телеканал СТС (роль Марина) — режиссер Марк Горобец, Олег
Асадулин
• Двухсерийный фильм «Незабудки» (роль Соня) — режиссер Юрий Павлов

2012
• Короткометражка «Мертвая пробка» (гл.роль) — режиссер Роман Сафин
• Короткометражка «Валера» (гл. Роль Вера) — режиссер Дарья Выходцева

2011
• Сериал «Пилот Международных Авиалиний» (роль стюардессы Ольги) — режиссер Армен
Арутюнян

2010
• Фильм «Любовь-Морковь 3» (роль сотрудницы) — режиссер Сергей Гинзбург


РОЛИ В ТЕАТРЕ

2012-2014
• «Война и Мир» режиссер С. А. Соловьев (маленькая княгиня Лиза Болконская), дипломный
спектакль ВГИКа
• «Чайка» режиссер Грета Шушчевичюте, (Аркадина), дипломный спектакль ВГИКа. 
Специальный приз жюри 33-его международного фестиваля ВГИК. 

2011-2014
• «Я к вам травою прорасту…» — спектакль по стихам и песням Геннадия Шпаликова,
режиссер С. А. Соловьев

2009-2012
• Театр-студия под руководством Михаила Фейгина, спектакль по рассказам и дневникам
Бунина И. «Темные Аллеи. Окаянные Дни» (спектакль по мотивам 8 рассказов, «Визитные
карточки» — гл. роль)

2011
• Одноактная постановка «Кранты» (главная роль Злата) — режиссер Антон Моисеенко
Студенческие работы:
• Брехт Б. «Жена-Еврейка» (Юдифь)
• Маркес Г. Г.«Глаза Голубой собаки» (гл. героиня)
• Чехов А. «Володя большой, Володя маленький» (Софья)


Ирис Иванова

© 2005—2017 Арт-Партнер Синема
info@artcinema.ru, kino@artcinema.ru, akter@artcinema.ru
Малый Харитоньевский пер., 8/18
(ст.м. «Чистые пруды», «Тургеневская»)
Тел.: (+7 495) 937-75-73, (+7 495) 625-12-13